22-04-2024 09:50

«Библионочь» – это одно из главных культурных событий библиотек.

20 апреля Центральная библиотека присоединилась к акции и провела «Библионочь-2024», которую посвятили году семьи «Надежный тыл и тихая гавань».

Гостей мероприятия ждал незабываемый вечер читательских удовольствий и хорошего настроения!

Душевный разговор «Это у нас семейное»,  состоялся за чашкой чая с воспоминаниями, и песнями.  В мастерской «Наших рук прекрасное творенье», изготовили сувенирные открытки своими руками.

А презентация «Заглянем в семейный альбом» фотографий клуба «Селяночка», затронула до глубины души.  Песни, танцы, сценки  долго звучали в библиотеке.

Библионочь-2024» прошла ярко, захватывающе и очень интересно. Ведь в библиотеке можно не только читать, но и очень весело проводить время. Гости выразили слова благодарности и пожелания продолжать такие встречи.