22-04-2024 09:45

20 апреля Килинчинская сельская библиотека присоединилась к ежегодной Всероссийской акции "Библионочь-2024", организовав  конкурсно-игровую программу «Читаем всей семьей».

Для гостей праздника оформлена книжно-иллюстративная выставка «Читаем вместе», на которой представлены книги и журналы для детей и взрослых, о здоровье, о проведении досуга в кругу семьи, о домоводстве, домашних питомцах и увлечениях.

В ходе мероприятия присутствующие ответили на вопросы литературной викторины «В центре внимания книга», приняли участие в занимательной викторине «По сказкам Пушкина», а так же в сказочно-игровых конкурсах.

В завершение вечера за чашкой чая собравшиеся смогли пообщаться.