22-04-2024 09:30

20 апреля  Ассадулаевская сельская  библиотека  приняла активное участие во Всероссийской акции "Библионочь -2024", подготовив для юных и взрослых  читателей литературно-развлекательную программу. Началась  встреча с приветствия. Далее ребятам предстояло пройти квест – игру «Угадай-ка» с литературными героями и сказочными персонажами. Дети выполняли задания, отвечали на непростые вопросы, угадывали стихи и авторов по словам и словосочетаниям. Продолжился вечер игровой программой «Чтение – это семейное», в которой дети с мамами читали любимые сказки. Так же для гостей был устроен мастер – класс по изготовлению закладок для книг. Дети с удовольствием принялись мастерить очень нужные для учебы закладки.

На  мероприятии было интересно и детям, и взрослым. Такой формат мероприятия всем очень понравился, и наши гости выразили слова благодарности и пожелания на этом не останавливаться и продолжать такие встречи еще!

Ассадулаевская сельская библиотека выражает огромную благодарность всем участникам мероприятия!