22-04-2024 07:09

20 апреля в Растопуловской сельской библиотеке было необычайно многолюдно, весело и по-семейному тепло и уютно! В поддержку чтения состоялась Всероссийская акция «Библионочь-2024». В Год Семьи девиз акции был таким: «Читаем всей семьей». Библиотека гостеприимно распахнула свои двери для семей с детьми. Всех участников ждали конкурсы, викторины, совместное чтение, книжная выставка.

Поучаствовать в акции в эту ночь пришли люди разных возрастов: от мала до велика. Среди них были школьники, родители с детьми, бабушки и дедушки, а также целые семьи. И каждый смог найти себе занятие по душе.

Спасибо всем, кто совершил вместе с нами это увлекательное путешествие и стал частью нашей библиотечной семьи!