12-04-2024 10:06

3 апреля заведующая Карагалинской сельской библиотекой совместно с сотрудниками «Центр культуры села Карагали», в рамках патриотического воспитания детей, а также в поддержку российских военнослужащих, участвующих в СВО провели патриотический час «Мы едины».

На мероприятии участники познакомились с истинным значением слова «Патриот», вспомнили пословицы и поговорки о мире и Родине. Библиотекарь рассказала присутствующим о мужестве и героизме наших солдат во все времена, об их подвигах и любви к Отчизне.

В заключение часа ребята сделали вывод, что важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир!