03-04-2024 10:50

Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестоких битвах в истории нашего Отечества. Именно этим величайшим событиям посвящается книжная выставка, которая оформлена с 25 марта на абонементе Фунтовской сельской библиотеки под названием «Достойные потомки Великой страны».

Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме русского народа, о подвигах совершенных нашими воинами во имя Родины и ради защиты всего того, что нам дорого и свято.

Всем защитникам нашего Отечества, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сегодня под мирным чистом небом.

Вечная Слава героям Отечества!