27-03-2024 10:35

23 марта заведующая Яксатовской сельской библиотеки совместно с работниками МКУК «Центр культуры «Сельское поселение Яксатовский сельсовет Приволжского муниципального района АО» в МКОУ «Яксатовская СОШ» провели информационный час «Мы верим в нашу армию и в нашу победу».

В ходе информационного часа дети получили ценные знания о том, как началась и развивается специальная военная операция, которая направлена на поддержание мира и безопасности в нашей стране. Они узнали о значении символик Z,O,V, которые являются важными атрибутами военной операции и олицетворяют силу, доблесть и единство нашей армии.

В конце мероприятия была проведенная викторина «Служу России», где дети узнали много нового и закрепили уже имеющиеся знания.

Информационный час «Мы верим в нашу армию и в нашу победу» позволил молодому поколению укрепить искреннюю веру и гордость за нашу армию, ее достижения и защитников Родины. Такие мероприятия играют важную роль в формировании гражданского патриотизма, патриотического воспитания и укреплении духовного единства нашего сельского поселения.