27-03-2024 10:24

В Ассадулаевской сельской библиотеке с 22 по 29 марта функционирует книжная выставка «Любимые книги из детства». Целью такой выставки является знакомство детей с разными книгами, побуждение их к чтению и развитие интереса к литературе. Кроме того, это может стать возможностью для родителей вспомнить свои детские годы и поделиться любимыми книгами с собственными детьми.

На выставке представлена богатая коллекция книг, которая позволила каждому найти что-то по душе. Здесь посетители библиотеки вспомнили любимые сказки, вновь пережили захватывающие приключения с героями книг, делились эмоциями и рассказами о своих любимых книгах и полюбившихся  героях.