15-03-2024 09:11

11 марта библиотекарь МБУК «ПЦМБ» Килинчинской сельской библиотеки совместно с директором МКУК «Центр культуры муниципального образования «Килинчинский сельсовет» провели с учащимися мастер-класс поделки своими руками «Подарок маме».

Ребята старательно вырезали детали цветка, мастерили стебли. С большим увлечением ребята создавали прекрасные и удивительные цветы. Ведь цветы это всегда красиво и они являются универсальным подарком к любому торжеству. В результате у детей получился замечательный, красивый подарок, сделанный своими руками. Красивые цветы с удовольствием были вручены мамам и бабушкам!