15-03-2024 09:01

13 марта библиотекарь МБУК «ПЦМБ» Килинчинской сельской библиотеки совместно с директором МКУК «Центр культуры муниципального образования «Килинчинский сельсовет» провели с учащимися информационную беседу «Если хочешь долго жить».

С ребятами обсудили вопросы, что же такое здоровье, отчего оно зависит, какие факторы делают нас здоровее, а какие ухудшают состояние. Наиболее интересными для участников диалога стали темы правильного питания и вредного воздействия гаджетов на организм подростка. Ребята утвердились во мнении, что здоровье для человека - самая главная ценность, и быть здоровым – естественное состояние для каждого. Всем участникам были розданы буклеты и книги о здоровом образе жизни.