13-03-2024 12:45

В рамках региональной антинаркотической акции «Образование. Здоровье. Безопасность», которая проходит в период с 19 февраля по 15 марта 2024 года, в Водяновской сельской библиотеке действует тематическая выставка «Береги здоровье смолоду». На выставке представлены книги и брошюры, памятки, посвящённые проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны и национальной безопасности, литература по пропаганде здорового образа жизни.

Акция приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечается 1 марта. И одним из важнейших направлений работы библиотеки, является пропаганда здорового образа жизни. Ведь как мы знаем, здоровая нация – это основа успешного будущего и безусловный признак сильного государства.