26-02-2024 10:23

В преддверии Дня защитника Отечества в библиотеке села Три Протока прошло очень значимое и важное мероприятие, на котором собрались участники военных действий. Глава МО «Трехпротокский сельсовет» Рамазан Мухаримов, председатель Приволжского отделения общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Попов и директор учреждения культуры и спорта «Бахэт» Нина Мягкова выступили с приветственными словами и поздравили всех присутствующих. Ветераны боевых действий почтили памятью своего земляка Закира Муртазаева, погибшего в ходе боевых действий.

Это был очень важный и волнующий момент, который позволил всем присутствующим почтить память павших героев и отдать дань уважения их подвигу. В течение мероприятия был организован праздничный концерт с участием талантливых исполнителей, которые порадовали всех присутствующих замечательными музыкальными номерами. Атмосфера праздника была очень теплой и радостной. После концерта все смогли насладиться чаепитием, где были представлены вкусные угощения. Участники мероприятия продолжили общение в непринужденной обстановке, укрепляя дружеские связи.