26-02-2024 09:14

Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Именно в этом празднике заложен огромный смысл – любить и уважать свою Отчизну, благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ.

Книжная выставка охватывает исторические моменты зарождения Советской Армии, рассказывает о людях героической профессии, для которых защита Родины стала честью. На выставке представлены книги, напоминающие нам о тяжелых годах Великой Отечественной войны, о интернациональных войнах в Афганистане, Чечне. Книжная инсталляция в виде цифр 23 представлена книгами из серии «Спецназ» и занимает центральное место выставки.

Для наших посетителей мы проводим рекомендательный обзор и приглашаем всех любителей остросюжетной книги посетить нашу выставку.