21-02-2024 12:20

В честь Международного дня книгодарения 19 февраля заведующая Ассадулаевской сельской библиотеки провела акцию под названием «Подари новую жизнь книге». Главная идея этого дня - показать, что бумажная книга остается актуальным и ценным подарком, несмотря на все современные технологии. Данная акция привлекла участников разных возрастов. Люди с радостью дарили свои любимые книги, чтобы они нашли новых читателей. Библиотека получила более 60 интересных и полезных книг на различные темы от благодарных читателей.

В этот день люди не только делились литературой, но и передавали позитивные эмоции. Встречи с единомышленниками и обсуждение любимых книг вызывали радость и вдохновение у всех присутствующих. Было замечательно видеть, как люди разделяют свою любовь к чтению и готовы делиться этим с другими.