19-02-2024 08:48

Уважаемые читатели! Акция «Подари книгу библиотеке», посвящённая международному дню дарения книг проходит с 12 февраля по 18 февраля 2024 года.

Книга – это способ путешествовать во времени и пространстве, они способны изменять жизнь, давать пищу для размышлений и поводы для смеха или слёз. В каждой книге скрыт удивительный потенциал для обучения и саморазвития.

Задумайтесь: ведь в каждом доме найдутся прочитанные книги. Сколько радости они могут принести людям.

На протяжении этой недели Центральной библиотеке было подарено много книг от жителя п. Новоначаловский Красильникова Андрея Сергеевича, от жительницы с. Началово Гасиловой Татьяны Васильевны.

Сегодня библиотекари говорят искреннее «спасибо» всем тем, кто бескорыстно приносит свои книги в дар.