14-02-2024 12:26

9 февраля библиотекарь Килинчинской сельской библиотеки совместно с директором МКУК «Центр культуры муниципального образования «Килинчинский сельсовет» провели сказочное путешествие, посвященное памяти Александра Сергеевича Пушкина «Идут века, но Пушкин остается».

Участники игры активно отвечали на вопросы викторины, «Из какой сказки?», «Угадай сказку по иллюстрациям», «Сказочный эрудит», «Найди лишне», «Чьи слова?». Дети вместе с родителями и бабушками дополняли, подсказывали друг другу правильные ответы, вспоминали сказки русского поэта, определяли по стихотворным строкам произведения.

Путешествие по сказкам объединило семейные поколения, помнящие и любящие произведения гениального русского поэта.