22-01-2024 09:51

Наша творческая мастерская - это пространство, где каждый может раскрыть свой творческий потенциал и воплотить в жизнь все самые смелые идеи. Здесь участники учатся различным техникам рукоделия: алмазная вышивка, оригами и аппликации из бумаги, создание украшений и декоративных предметов, мастерская также является местом обмена опытом и взаимным вдохновением. Участники делятся своими идеями, учатся друг у друга и создают совместные проекты. Атмосфера библиотеки и общение с единомышленниками помогаютраскрыть и найти новые творческие идеи.