22-01-2024 07:22

В ночь с 13 на 14 января происходит маленькое чудо: Новый год опять стучится к нам в двери, но уже под другим названием - Старый Новый год.

В Осыпнобугорской сельской библиотеке состоялся вечер отдыха «Этот дивный Старый новый год» для людей старшего поколения. Вспомнили о том, как этот праздник проводился в старину, о традициях празднования в этот день. Разнообразие в программу внесли игры и сюрпризы.

В уютной, по–домашнему теплой атмосфере люди старшего поколения с удовольствием общались, веселились, гадали, принимали  активное участие в различных конкурсах и викторинах, выступали со своими номерами.

По словам участников, праздник получился интересным, все получили массу позитива и положительных эмоций.