16-01-2024 19:49

11 и 12 января заведующая Карагалинской сельской библиотекой совместно с сотрудниками МБУК «Центр культуры села Карагали» пригласили учеников 1-х классов МБОУ Карагалинская СОШ на познавательно–игровую программу «Время чудес».

Новый год и Рождество – это самые радостные, яркие и любимые праздники. В это время происходят настоящие чудеса и волшебство. В рамках нашей программы, дети узнали историю этих праздников и познакомились с многообразием новогодних традиций и обычаев. Юным читателям прочитали рождественские легенды. Дети приняли участие в народной игре «Приметы на Рождество». Они также разгадывали зимние загадки и отвечали на Дети окунулись в атмосферу праздника, веселья и радости.

За участие в играх и конкурсах ребята получили сладкие призы. Новый год и Рождество – это время, когда мы можем вместе собираться, играть и наслаждаться настоящими чудесами этого волшебного времени.