02-01-2024 15:14

Встречи для пожилых людей в Яксатовской сельской библиотеке стали уже традиционными. Они являются не только приятным развлечением, но и важной составляющей социальной жизни пожилых людей.

29 декабря 2023 года в Яксатовской сельской библиотеке прошла встреча «Новогоднее настроение», которая оказалась особенно яркой и запоминающейся. Заведующая библиотекой подготовила для читателей викторину и интеллектуальную игру, чтобы развлечь и разогреть умы участников. Пожилые люди с огромным интересом отвечали на вопросы, демонстрируя свои знания и опыт. Было заметно, как они наслаждались процессом и вспоминали многое из своего богатого жизненного опыта. Они делились своими историями, рассказывали о своих достижениях и радостных моментах. В завершении мероприятия все вместе исполнили несколько популярных песен, которые были знакомы каждому. Это создало особую атмосферу единства и согласия.

Встреча в преддверии праздника также помогла настроить читателей на позитивную волну. Мероприятие закончилось счастливыми улыбками и обещаниями встретиться снова в следующем году. Такие встречи имеют огромное значение. Они не только предоставляют возможность развлечься и отвлечься от повседневных забот, но и способствуют формированию социальных связей и поддержке пожилых людей.