28-12-2023 10:30

В преддверии Нового года, так горячо любимого всеми праздника, читателей Водяновской сельской библиотеки и Евпраксинской сельской библиотеки пригласили на Новогоднюю квест-игру. Это уникальное мероприятие, которое предоставило маленьким читателям возможность погрузиться в увлекательный мир приключений и загадок. Квест-игра проходила в специально оформленном пространстве, создающим волшебную новогоднюю атмосферу. Участникам пришлось раскрывать тайны и разгадывать головоломки, чтобы продвигаться по игровому полю и достигнуть конечной цели. Например, отвечали на вопросы по сказкам о зиме, которые задавала библиотекарь: «Морозко», «Мороз Иванович», «Госпожа Метелица», «Снежная королева» и другие. И по описанию угадывали героев сказок. В течение игры было множество приятных сюрпризов и наград, чтобы поддержать ребят в их усилиях и подчеркнуть их достижения.

Данное мероприятие в библиотеке предлагает увлекательный и образовательный опыт, который способствует развитию у детей навыков решения задач, коммуникации и сотрудничества. А также помогло детям почувствовать себя значимыми, ведь они стали героями этой захватывающей истории.