28-12-2023 10:20

27 декабря библиотекарь Растопуловской сельской библиотеки провел мастер-класс «Веселый снеговик» в подготовительной группе «Ромашки» МБОУ «СОШ им. Джанибекова с. Растопуловка». Несмотря на отсутствие снега за окнами, удалось воплотить зимнюю новогоднюю атмосферу с помощью лишь бумаги, ножниц и клея.

Дети с огромным удовольствием вырезали детали для снеговика и затем аккуратно соединяли их клеем. В процессе работы, они вспоминали новогодние сказки, такие как: «Снежная Королева», «Храбрый заяц», «Морозко», «Двенадцать месяцев» и другие.

Мастер-класс завершили фотосессией, на которой каждый ребенок получил возможность запечатлеть свою творческую работу - снеговика с его уникальным характером.