18-12-2023 12:34

15 декабря в Аталовской сельской библиотеке прошёл экологический час под названием «Покорми птиц зимой». Это мероприятие было организовано со целью привлечь внимание к проблемам птиц в холодное время года и познакомить людей с способами помощи им.

Одной из главных достопримечательностей экологического часа была площадка для создания кормушек для птиц. Здесь каждый мог воплотить свои творческие идеи и украсить свою кормушку на свой вкус. Дети с радостью принимались за работу и с удовольствием создавали уникальные композиции из семян, орехов и пластиковых бутылок.

После творческих занятий гости вышли на свежий воздух, чтобы наблюдать за птицами в своей природной среде и повесили изготовленные кормушки на деревьях во дворе Дома культуры.