18-12-2023 08:20

15 декабря для юных читателей в Евпраксинской сельской библиотеки была проведена захватывающая литературная игра «В гостях у зимушки—зимы». Игра была насыщена интересными заданиями. Дети погружались в зимние сказки, разгадывали загадки с зимними предметами, решали головоломки с изображениями сказочных персонажей. И смогли проявить свои творческие способности и фантазии в конкурсе «Нарисуй зиму». Радость, смех и восхищение проникали через каждую страницу сказочного мира, словно чернила расплескивались на белой бумаге, создавая прекрасные образы. А вдохновляла ребят на написание зимних рисунков книжная выставка «Зимний книгопад».