03-11-2023 17:22

В Трехпроткской сельской библиотеке в предверии праздника Дня народного единства 1 ноября 2023 года состоялся конкурс рисунков участием детей лагеря с дневным пребыванием МБОУ «Трехпротокская СОШ».

Жюри оценило работы: третье место получила работа Махмудовой Васили, второе место занял рисунок Исяновой Камилы, а первое место присудили Ипишевой Азалии. А 3 ноября в библиотеке прошел конкурс стихов «Я, ты, он, она – вместе целая страна».

Учащиеся Трёхпротокской школы читали стихи о Родине. Первое место заняла Шовалли Лола, второе место – Измайлова Алина и третье место – Исянов Даниял. Участники мероприятий получили дипломы, призы и положительные эмоции.