18-10-2023 14:00

С 16 по 27 октября 2023 года в Астраханской области стартовал второй этап оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Одной из основных задач, стоящих сегодня перед обществом, является решение проблемы  формирования принципов здорового образа жизни.

На беседу «Опасные связи» с учащимися 8-х классов «Приволжской ООШ» (кл.рук. Хабибуллина Л.К.), Центральная библиотека пригласила врача нарколога Приволжской районной больницы Юсубалиева С. К., начальника отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Зульбухарову Л.З. и настоятеля храма Донской иконы Божьей Матери иерея Максима.