17-10-2023 13:47

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло.

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась и нашей библиотеке. И вот 6 октября Центральная библиотека вновь распахнула двери нашим дорогим пенсионерам.

Во время праздничного мероприятия в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали, играли в игры. В этот вечер все поздравляли и учителей. которые были среди гостей и вспоминали своих.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой и были очень благодарны за приятно проведенное время.