15-10-2023 17:17

11 октября в Доме культуры с. Фунтово совместными усилиями сотрудников Фунтовской сельской библиотеки и дома культуры был организован праздник, посвященный приходу осени «Золотой листопад». Участниками мероприятия стали воспитанники детского сада с. Фунтово «Ручеек».

Ведущие рассказали малышам о том, какие изменения происходят в окружающей нас живой и неживой природе и как звери и птицы готовятся к приходу холодов.

Услышав, что дети собрались на праздник, прилетела из леса Баба – Яга. Она хотела испортить всем настроение, но подружилась с детьми и приняла участие в играх и конкурсах.

К мероприятию была оформлена выставка «Золотая осень», экспонатами которой была поделки и композиции из овощей и фруктов, выращенных на родной земле. Праздник сопровождался песнями и танцами на осеннюю тематику, ребята активно участвовали в конкурсах и подвижных играх.

Мероприятие прошло познавательно, весело и интересно, праздник удался.