12-10-2023 09:53

Есть дом у книг – библиотека!

Давай-ка в этот дом войдём,

день вместе с книгой проведём…

Уважаемые читатели, дорогие друзья, а также наши маленькие читатели и их родители! Мы рады представить вам новые приобретения, которые поступили недавно в фонд Детской и Центральной библиотеки. Вас ожидают увлекательные произведения от российских и зарубежных авторов, включая как любимую классику, так и популярную современную литературу.

Приглашаем вас окунуться в мир фантазий и волшебства, познакомиться с новыми приключениями и расширить свой кругозор. Загляните в нашу библиотеку и откройте для себя страницы, где вас ждут чудесные сказки, красочные стихотворения, увлекательные приключения и захватывающие истории.