11-10-2023 12:43

Подведены итоги областного конкурса антинаркотической направленности на лучшую организацию молодежных клубных и любительских объединений при библиотеках.

10 октября в Астраханской областной научной библиотеке им. Н.К. Крупской состоялась профессиональная лаборатория «Точка притяжения», посвященная подведению итогов областного конкурса антинаркотической направленности на лучшую организацию молодежных клубных и любительских объединений при библиотеках.

Центральная библиотека приняла участие в этом конкурсе. Диплом III степени получила Никульцева Тамара, заведующая отделом обслуживания МБУК «Приволжская центральная библиотека».