09-10-2023 23:11

День отца в России — это молодой праздник, однако из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным человека в жизни каждого из нас.

7 октября 2023г в Аталовской сельской библиотеке прошло тематическое мероприятие с юными читателями «День отца».

Ребята узнали историю праздника, рассказали, чем занимаются их папы, порассуждали о профессиях будущего, вспомнили, кем были по профессии персонажи различных книг, принимали участие в викторинах и конкурсах, разгадывали загадки про пап «Самый сильный», принимали участие в блиц — опросе «Любимые фразы родителей».

В завершение мероприятия для  детей было организовано чаепитие.