09-10-2023 22:08

6 октября в Бирюковской сельской библиотеке для членов группы «Серебряный возраст» прошел вечер-поздравление «Возраст осени прекрасный».

Библиотекарь Нарыгеева Рауза поздравила присутствующих с прошедшим праздником - международным днем пожилых людей. Почетные гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, за чашкой чая вспомнить молодые годы, стать активными участниками викторин и конкурсов.

На вечере присутствовали и ветераны педагогического труда: учитель биологии Крыгина Т.Н и учитель русского языка и литературы Урахова Р.Б. Все участники мероприятия поздравили наших уважаемых учителей с профессиональным праздником – Днем учителя.

Именно к этому празднику была посвящена книжная выставка – «Учитель на страницах книг», на которой были представлены лучшие художественные произведения русских, советских и современных российских авторов о школе, учениках и учителях.

Мы желаем старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! Спасибо вам за ваши добрые сердца!