09-10-2023 13:48

В день пожилого человека в Доме культуре села Фунтово прошел праздничный вечер «Мои года – мое богатство». Мероприятие было организовано совместно работниками Дома культуры и Фунтовской сельской библиотеки.

На вечер были приглашены пожилые люди нашего села среди них: дети войны, труженики тыла, ветераны труда и д.Для них прозвучали песни и стихи в исполнении участников художественной самодеятельности «Молодые сердца».За чашкой чая гости тепло вспоминали свои прожитые годы и пели песни своей молодости.

Вечер отдыха прошел душевно и непринужденной остановке. Участники сердечно поблагодарили организаторов мероприятия.