04-10-2023 21:34

2 октября в честь международного дня пожилого человека в Центре культуры с. Килинчи состоялась празднично-развлекательная программа «Мои года, мое богатство!», организованное администрацией муниципального образования «Сельское поселение Килинчинский сельсовет Приволжского муниципального района Астраханской области» при участии МБУК «ПЦМБ» Килинчинская сельская библиотека.

Со словами признательности и благодарности обратилась Глава администрации МО «Килинчинский сельсовет» Л.А. Ахмедова. Также пришли поздравить школьники-активисты Совета старшеклассников.

На празднике звучали песни Р. Сибекбаева. Для пожилых людей было организовано чаепитие, за чашкой чая все вместе пели любимые песни, частушки, отгадывали загадки.  Посмотрели выставку «В гармонии с возрастом». Пожилые люди надолго зарядились бодростью, оптимизмом и хорошим настроением.