11-09-2023 18:19

Осень – это не только прекрасные пейзажи и удивительная погода, но и прекрасная пора для садоводов и огородников любителей. Все лето они выращивали на своих приусадебных участках разные культурные растения. Но вот наступила осень, а значит пришло время собирать урожай и заниматься посадкой некоторых видов сельскохозяйственных культур.

С целью оказания информационной помощи своим читателям – огородникам, Фунтовская библиотека организовала обзор сельскохозяйственной литературы и журналов. Библиотекарь информировала пользователей  об имеющихся в фонде библиотеки сельскохозяйственной литературе и раскрыла содержание некоторых особенно интересных изданий.

В библиотеке оформлена тематическая полка «Во саду ли, в огороде», где представлены новые книги о современных методах выращивания сельскохозяйственных культур.

Здесь представлены рубрики «Сад и огород», «Твое приусадебное хозяйство», «Цветы в саду и дома». Большое внимание привлекла у присутствующих рубрика «Полезные советы».

В ходе мероприятия читатели делились впечатлениями впечатлениями и выбирали понравившуюся литературу для чтения.

Надеемся, что знания полученные на мероприятии пригодятся в дальнейшей работе в саду и огороде.