10-09-2023 15:38

8 сентября в библиотеке села Атал прошел литературно-игровой час «Путешествие по стране невыученных уроков». Сказочная повесть Лии Борисовны Гераскиной «В стране невыученных уроков» была впервые издана в 1960-е годы, и до сих пор не потеряла своей актуальности. Ее с удовольствием читают все дети. Ребята первоклашки вместе с главным героем повести, Витей Перестукиным, отправились в сказочное путешествие, в котором их ждали интересные конкурсы и задания ( «Грамотейкино», викторина «Распредели животных», «Смекалкино» и др.).

Мероприятие прошло весело и задорно, сопровождалось видеопрезентацией, и показом мультфильма «В стране невыученных уроков».