16-08-2023 09:14

Дети – народ любознательный. Они хотят знать обо всем на свете и задают бесконечные вопросы: "Как? Зачем? и Почему?"

Так, 15 августа 2023 года в Детской библиотеке с. Началово для ребят оформлена книжная выставка «Хочу всё знать!».

На выставке читатели смогут познакомиться с энциклопедиями из разных областей знаний. В книгах серий "Что, зачем и почему?" и "Детская энциклопедия в картинках"  дети найдут ответы на множество вопросов об окружающем нас мире.

Книга В.М. Воскобойниковой "Жизнь замечательных детей" откроет тайну любознательным почемучкам о том, какими детьми были Петр Великий, Михаил Ломоносов, Екатерина Великая, Александр Пушкин и другие великие люди. Серия «Детская энциклопедия РОСМЭН» поведает ребятам о мире животных и растений, о морских просторах и опасных приключениях пиратов.

Приходите в детскую библиотеку, читайте, наполняйте свой досуг полезными знаниями!

Выставка ждет юных читателей до 22 августа 2023 года.