30-06-2023 12:04

Лето – это самая прекрасная, увлекательная, самая долгожданная пора для детей. Это время теплых и солнечных дней, отдыха, походов, а еще отличная пора для чтения интересных книг.

30 июня сотрудники Детской библиотеки с. Началово провели для маленьких читателей детского сада «Колосок» МБОУ «Приволжская ООШ» познавательно – игровую программу «Здравствуй, солнечное лето».

Юные читатели отправились в увлекательное путешествие по Книжной стране и встретились с любимыми книжными героями, активно угадывали сказки, участвовали в конкурсах и викторинах: «Угадайте сказку», «Да - Нет», «Волшебный сундучок», «Путаница».

Ребята  продемонстрировали отличные знания   сказок и сказочных персонажей. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной.