16-06-2023 13:19

16 июня в Татаробашмаковской сельской библиотеке для участников клуба «Аулак ой» провели увлекательную игру — путешествие «Я в России живу». Игра-путешествие проходила по станциям «Флаг и герб России», «Гимн России», «Моя Родина – Россия», «Русские пословицы», «Русские загадки», «Русские сказки», «Русские игры», «Русские песни», «Русская армия», «Самые знаменитые русские», «Праздники России».

Присутствующие с удовольствием, активно и увлечённо выполняли задания. В ходе игры они не только показали свои знания, но и узнали много интересного, расширили кругозор. По окончанию мероприятия все участники получили памятные сувениры.