15-06-2023 10:24

12 июня библиотекарем МБУК «ПЦМБ» Килинчинская сельская библиотека совместно с МКУК «Центром культуры муниципального образования «Килинчинский сельсовет» провели праздничное мероприятие, посвященное Дню России. На мероприятие были приглашены жители села и учащиеся МБОУ «Килинчинской СОШ им. Героя России А.Тасимова».

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Ведущие рассказали об истории России и истории родного края. Учащиеся с интересом участвовали в беседе, закрепили знания о символах России. Танцевальная группа «Импульс», Рустам Сибекбаев, хореографический ансамбль «Килинчи - от всей души» порадовали всех концертной программой.