11-06-2023 21:17

9 июня в Водяновской сельской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Дню России. Встреча началась с рассказа библиотекаря об истории праздника. Интересной была информация о гербе и флаге нашей страны. Присутствующие ребята узнали много нового и интересного о символах России, рассуждали о том, что они понимают под словом "Родина".

Вспомнили пословицы о нашей Родине, отвечали на вопросы викторина "Что я знаю о России". День России - это особенный день, когда мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую страну. Этот праздник - символ общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.