11-06-2023 20:57

Главный государственный праздник Российской Федерации - это день России, его отмечают 12 июня. Этот праздник – символ национального единения и ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 9 июня на площадке Парка отдыха села Три протока, провели мероприятие, посвященное Дню России с детьми из оздоровительной площадки Трёхпротокской школы.

Заведующая библиотекой Изагалиева Г.Т. рассказала присутствующим о предстоящем празднике нашей Родины – Дне России, а директор МБУК «Бахэт» Мягкова Н.Б. предложила учащимся нарисовать рисунки на асфальте, посвященные Дню России. По окончанию работы жюри оценило 5 художественных работ: Яхина Мансура, Отабекова Сахипжона,  Русанова Максима, Фахрутдинова Камиля и Исмаиловой Оминахон, за что ребята получили призы.

Учителя – воспитатели Махмудова Ф.У. и Акмухамбетова Р.А. и учащиеся благодарили организаторов за полученные эмоции и настроения перед главным праздником России.