05-06-2023 10:34

Самое любимое время для всех детей на нашей планете -это веселый отдых, походы на природу, купание в реке, много разных развлечений. В первый день лета, ежегодно отмечается - «День защиты детей». 1 июня и Ассадулаевская библиотека провела игровую программу «Малыши и Карлсон» в парке п.Ассадулаево.

На праздник прилетел друг детей Карлсон с разноцветными шарами, который поздравил всех детей и взрослых с праздником.  Ребята дружно играли в игры, проходили эстафету, отгадывали загадки, разгадывали викторины. Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками, дети рисовали целые картины. Как же это было увлекательно и весело.

В заключения праздника все ребята получили от Карлсона вкусное мороженое.