05-06-2023 08:18

2 июня сотрудники Детской библиотеки МБУК «ПЦМБ» и специалисты отдела службы ЗАГС Астраханской области по Приволжскому району провели для ребят оздоровительного лагеря МБОУ «Приволжская ООШ» познавательно – развлекательное мероприятие "Праздник дружбы и добра".

Ребята отправились в самую замечательную страну – «Страну Дружбы» чтобы весело и интересно провести время, пообщаться друг с другом, поиграть. Ребятами выяснили, что дружба – это величайшая ценность, которая всегда помогает им и в учебе, и в работе, и в жизни в целом. Благодаря дружбе человек становится лучше, добрее и духом сильнее. Поэтому, иметь хорошего друга – это огромное благо, без которого человеку прожить невозможно!

В ходе мероприятия все ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх, отгадывали загадки, получили массу радостных эмоций и улыбок. Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ведущие праздника пожелали всем детям хорошего настроения, мира, добра и весёлых летних каникул. В завершении праздника все участники мероприятия получили сладкие призы. Настроение у ребят было летнее и по-настоящему праздничное!