05-06-2023 07:49

1 июня Растопуловская сельская библиотека совместно с МДОУ «СОШ им. Джанибекова с.Растопуловка» провели утренник «Детский день – каждый день!».

Удобно разместившись, ребята отправились в увлекательное путешествие вместе с котом Базилио и лисой Алисой в поисках золота и клада. Приключения и игры объединили детей в один дружный круг. Ребята поиграли в разные игры, покружились на каруселях, станцевали с бельчатами, участвовали в веселой викторине с библиотекарем, познакомились с новой книжной выставкой «золотой ключик».

По окончанию мероприятия кот и лиса поняли, что золото и клад это и есть наши дети!