02-06-2023 10:27

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

Сотрудники Детской библиотеки с. Началово приняли активное участие в проведении развлекательно-игровой программы, посвященной Дню защиты детей, которая состоялась на стадионе «Олимп».

Для ребят был организована творческая площадка: мастер класс «Книжная закладка», изготовление открыток «Здравствуй, лето!». Дети рисовали и мастерили с большим удовольствием и старанием. Все присутствующие остались довольны результатом своего творчества.

Праздничное настроение отразилось и в рисунках ребят. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети весело провели время, получили заряд энергии и незабываемые впечатления.

Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Пусть каждый ребёнок будет счастлив, улыбчив и здоров!