02-06-2023 10:12

Ежегодно Бирюковская сельская библиотека МБУК «ПЦМБ» совместно с   МКУК «Бирюковский центр культуры и досуга» в Международный день защиты детей организуют для детей праздник.

1 июня актовый зал администрации «Сельское поселение Бирюковский сельсовет» распахнул свои двери для юных жителей села. Праздник начался с веселого приветствия ведущих, детей поздравил Глава администрации МО «Сельское поселение Бирюковский сельсовет» Бигалиев Альберт Равильевич. В программе праздника было выступление творческих коллективов и солистов центра культуры, зажигательный флешмоб «Танцующие мысли» вокально-танцевальной группы «Веснушки», игра на домбре, выступление коллектива народного танца с номером «Подружки» и «Макароны» и викторина.

Дети не только весело провели время, но и получили заряд энергии и незабываемые впечатления. Мероприятие закончилось чаепитием.

Библиотека выражает благодарность Главе администрации МО «Сельское поселение Бирюковский сельсовет» Бигалиеву А.Р. за предоставленные подарки и угощения для маленьких жителей села Бирюковка.