02-06-2023 08:24

26 мая будущие первоклассники дошкольных групп при МБОУ Карагалинская СОШ» «Ласточка» вместе с педагогами Жалбусиновой Е.Н. и Бондаренко С.А. посетили Карагалинскую сельскую библиотеку.

Дошколята с большим интересом и вниманием слушали зав. библиотекой, как выбирать книги, по какому принципу располагаются книги, как правильно обращаться с книгой, как вести себя в библиотеке. Дети узнали, что в библиотеке всегда можно почитать замечательные книги и журналы, найти ответы на все интересующие тебя вопросы и интересно провести время. Малыши внимательно рассматривали красочные иллюстрации, делились впечатлениями с окружающими.

В завершении экскурсии дети приняли участие в веселых викторинах «Что любит книжка», «Угадай героя». Экскурсия получилась интересной и познавательной.