В рамках III Международного литературного фестиваля для детей и молодежи в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Приволжская центральная межпоселенченская библиотека» 20 мая в 10 часов состоится встреча с детскими писателями – Дегтевой Валентиной и Сироткиным Дмитрием.

Юные читатели смогут встретиться с авторами книг «Тайна шоколадных зайцев», «СтиКОТворения» и др. Вместе со зрителями и при участии кукольных персонажей авторы сочиняют весёлые и фантанстические истории по материалам книги Валентины Дегтевой «Творческий дневник начинающего писателя, фантазера и сочинителя», сделают простые упражнения на развитие речи и фантазии, прочитают свои произведения из книг «Вишневый пирог», «СтиКОТворения», «Нинкины рассказы», Рассказы про Леху Горохова».