10-04-2023 12:49

Акция с таким «говорящим» названием прошла 10.04.2023г.  в сельском поселение Бирюковский сельсовет, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей. Основным мотивом акции стала пропаганда здорового образа жизни и безопасность жизнедеятельности жителей села Бирюковка, а по совместительству, и наших читателей.

Библиотекарь Бирюковской селькой библиотеки Нарыгеева Р.И. и врач общей практики Бирюковской врачебной амбулатории Сарбасов Г.И. не только подготовили для взрослого населения информацию, которая поможет сберечь здоровье, но и рассказали о том, как, где и с помощью чего можно найти подобную информацию самостоятельно.